PowerCom WOW-1000U ИБП {OffLine, 1000VA/500W, Tower, 4xEURO, USB} (78235)
Артикул: B1245847
10 979
-3%
Источник бесперебойного питания WOW-1000U от компании PowerCom.
  • Артикул:
  • B1245847
  • Интерфейс:
  • USB
  • Высота, см:
  • 2.1
  • Гарантия:
  • 2 года
  • ЖК дисплей:
  • нет
  • Длина см:
  • 33
  • Управление:
  • Нет
  • Бренд:
  • Powercom
  • Производитель:
  • Китай
  • Тип оборудования:
  • Источник бесперебойного питания
  • Защита от перегрузок:
  • Есть
  • Цвета, использованные в оформлении:
  • Черный
  • Холодный старт:
  • нет
  • Время зарядки:
  • 6 часов (до 90% от полной емкости аккумуляторов)
  • Номинальное выходное напряжение (В):
  • 220
  • Высота:
  • Нет
  • SmartSlot:
  • Выходное напряжение (В):
  • 220
  • Тип выходного сигнала:
  • Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Защита линии связи:
  • Есть
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех:
  • Установка в стойку 19":
  • Типы выходных разъемов:
  • Schuko
  • Рабочая температура (°C):
  • 0 ~ 40°C
  • Вход питания:
  • Вилка Schuko CEE 7/7P
  • Защита от короткого замыкания:
  • AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения):
  • Аварийное выключение питания (EPO):
  • Максимальная выходная мощность, Вт:
  • 1000
  • Искажения выходного напряжения:
  • 5%
  • Кол-во выходных розеток:
  • 4
  • Горячая замена аккумулятора:
  • Поддерживается
  • масса(кг):
  • 5.5
  • Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ):
  • 151 х94 х65 мм (12В, 7/9 Ач)
  • Время реакции:
  • 2 - 4 мс
  • Ширина, см:
  • 52
  • Расположение розеток:
  • На верхней панели
  • Индикация:
  • светодиодные индикаторы
  • Звуковые сигналы:
  • питание от аккумуляторов, разрядка аккумуляторов, перегрузка
  • Горячая линия производителя:
  • ПО в комплекте:
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт:
  • 28 мин
  • Эффективная мощность (Вт):
  • 500
  • Уровень шума:
  • 40 дБА
  • Поддержка ОС:
  • Опции (аккумуляторный картридж RBC):
  • герметичный необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор
  • Вес, грамм:
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия:
  • Прочее:
  • Кнопка питания защищена от случайного нажатия
  • описание:
  • Источник бесперебойного питания для компьютеров, периферии и аудио-видеотехники
  • partNumber:
  • WOW-1000U
  • Размеры (ширина x высота x глубина):
  • 410 x 85 x 120 мм
  • Модель:
  • WOW-1000U
  • GTIN:
  • Размеры упаковки:
  • 51 x 19 x 17 см
  • Аккумуляторы:
  • 1 аккумулятор 12В, 9 Ач. Герметичный необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор; срок службы 3-6 лет