PowerCom Raptor RPT-1000AP EURO ИБП {Line-Interactive, 1000VA / 600W, Tower, 3*EURO, USB} (859803)
Артикул: B1649250
под заказ
Источник бесперебойного питания RPT-1000AP EURO от компании PowerCom.
  • Артикул:
  • B1649250
  • Интерфейс:
  • USB
  • Гарантия:
  • 2 года
  • ЖК дисплей:
  • нет
  • Высота, см:
  • 14
  • Длина см:
  • 33
  • Ширина, см:
  • 22
  • Управление:
  • Нет
  • Бренд:
  • Powercom
  • Производитель:
  • ---
  • gtdNumber:
  • ---
  • Тип оборудования:
  • Источник бесперебойного питания
  • Вес, грамм:
  • 4500
  • Защита от перегрузок:
  • Есть
  • Расположение розеток:
  • Тыловое
  • Цвета, использованные в оформлении:
  • Черный
  • Выходное напряжение (В):
  • 230
  • Индикация:
  • LED
  • Высота:
  • Нет
  • SmartSlot:
  • Тип выходного сигнала:
  • Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Горячая замена аккумулятора:
  • Не поддерживается
  • Рабочая температура (°C):
  • 40
  • Аккумуляторы:
  • Есть
  • Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ):
  • 151 х 100 х 65 мм (12В, 7/9 Ач)
  • Защита линии связи:
  • Установка в стойку 19":
  • Типы выходных разъемов:
  • Schuko
  • Холодный старт:
  • Да
  • Вход питания:
  • Вилка Schuko CEE 7/7P
  • Номинальное выходное напряжение (В):
  • 230
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех:
  • Аварийное выключение питания (EPO):
  • Максимальная выходная мощность, Вт:
  • Искажения выходного напряжения:
  • 5%
  • Эффективная мощность (Вт):
  • 600
  • Кол-во выходных розеток:
  • 3
  • Время реакции:
  • 2 - 4 мс
  • Звуковые сигналы:
  • питание от аккумуляторов, разрядка аккумуляторов, перегрузка
  • Горячая линия производителя:
  • Уровень шума:
  • 40 дБА на расстоянии 1 метра от поверхности устройства
  • ПО в комплекте:
  • масса(кг):
  • 5.78
  • Прочее:
  • Напольный
  • Входное напряжение:
  • 160 ~ 275В
  • Время зарядки:
  • 3-4 часа (до 90% от полной емкости аккумуляторов)
  • Поддержка ОС:
  • Размеры (ширина x высота x глубина):
  • 100 x 140 x 278 мм
  • описание:
  • Вес брутто (грамм):
  • Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт: