PowerCom Imperial IMD-1200AP ИБП {Line-Interactive, 1200VA / 720W, Tower, 6 xC13: 4 с резервным питанием + 2 с фильтрацией, LCD, USB} (507311)
Артикул: B1239389
17 962
-1%
Источник бесперебойного питания IMD-12000AP от компании PowerCom
  • Артикул:
  • B1239389
  • Длина см:
  • 25
  • Ширина, см:
  • 32
  • Интерфейс:
  • USB
  • Гарантия:
  • 2 года
  • Уровень шума:
  • 40 ДБ
  • Бренд:
  • Powercom
  • Производитель:
  • Китай
  • Тип оборудования:
  • Источник бесперебойного питания
  • Защита от перегрузок:
  • Есть
  • Расположение розеток:
  • Тыловое
  • ЖК дисплей:
  • Есть
  • Время зарядки:
  • 6 часов (до 90% от полной емкости аккумуляторов)
  • Номинальное выходное напряжение (В):
  • 220
  • Высота:
  • Нет
  • Вход питания:
  • IEC-320-C14 (компьютерная розетка)
  • SmartSlot:
  • Нет
  • Выходное напряжение (В):
  • 220
  • Тип выходного сигнала:
  • Ступенчатая аппроксимация синусоиды
  • Кол-во выходных розеток:
  • 6
  • Защита линии связи:
  • Установка в стойку 19":
  • Холодный старт:
  • Да
  • Рабочая температура (°C):
  • 0 ~ 40°C
  • Звуковые сигналы:
  • Типы выходных разъемов:
  • IEC 320 C13
  • Максимальная выходная мощность, Вт:
  • 1200
  • Аварийное выключение питания (EPO):
  • Искажения выходного напряжения:
  • 5%
  • Эффективная мощность (Вт):
  • 720
  • Горячая замена аккумулятора:
  • Поддерживается
  • Цвета, использованные в оформлении:
  • Черный, серебристый
  • Высота, см:
  • 49
  • Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ):
  • 151 х94 х65 мм (12В, 7/9 Ач)
  • Время реакции:
  • 2 - 4 мс
  • описание:
  • интерактивный
  • масса(кг):
  • 14.4
  • Горячая линия производителя:
  • ПО в комплекте:
  • Входное напряжение:
  • 165 ~ 275В
  • Индикация:
  • Прочее:
  • Напольный
  • Управление:
  • Максимальная энергия входного импульсного воздействия:
  • 420 Дж
  • Поддержка ОС:
  • Размеры (ширина x высота x глубина):
  • 130 x 192 x 382 мм
  • Фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех:
  • 10 дБ на частоте 0.15 МГц, 50 дБ на частоте 30 МГц
  • Аккумуляторы:
  • 2 аккумулятора 12В, 7.2 Ач. Свинцово-кислотные, герметичные, не требуют обслуживания.