ORIENT SAP-48POE, PoE инжектор питания 24 Вт, AC 100-240V/ DC 48V, 0.5A, вход: RJ45 LAN 10/100, выход: RJ45 PoE тип B (4/5+,7/, совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af, уст.в розетку (29968)
Артикул: B1535954
719.24
-3%