Монитор 23.8 PHILIPS 24E1N1100D Black IPS, 1920x1080, 100Hz, 1 ms,300 cd/m
Артикул: 2295002
10 375
  • Артикул:
  • Страна происхождения:
  • Китай
  • Встроенный USB-хаб:
  • Нет
  • Версия HDMI:
  • 1.4
  • Комплектация:
  • руководство по эксплуатации
  • Соотношение сторон:
  • 16:9
  • Для геймеров:
  • Нет
  • Изогнутый экран:
  • Поддержка HDR:
  • Регулировка высоты:
  • Тип матрицы:
  • IPS
  • Покрытие экрана:
  • матовое
  • Диапазон диагоналей:
  • Размер VESA:
  • 100x100
  • Разъем Displayport:
  • Наклон экрана:
  • Да
  • Радиус кривизны:
  • отсутствует
  • Разъем VGA:
  • Да
  • Встроенные динамики:
  • Вращение экрана (портретный режим):
  • нет
  • Тип блока питания:
  • встроенный
  • Веб-камера:
  • нет
  • Разъем HDMI:
  • Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали:
  • Диагональ:
  • 23.8
  • Адаптивная технология синхронизации:
  • Adaptive-Sync
  • Время отклика:
  • 1 МС
  • Разъем DVI:
  • Вес с подставкой:
  • 2.9 КГ
  • Потребляемая мощность:
  • 1.8 ВТ
  • Контрастность:
  • Бренд:
  • Philips
  • Цвет:
  • чёрный
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания:
  • 0.5 ВТ
  • Частота кадров при максимальном разрешении:
  • 100 Гц
  • LED подсветка:
  • да
  • Торговая группа:
  • Мониторы
  • Максимальная частота кадров:
  • 100 Гц
  • Дополнительные разъемы:
  • mini jack 3.5 mm
  • Максимальное количество цветов:
  • 16.7 млн.
  • Динамическая контрастность:
  • Размер пикселя:
  • 0.27 мм
  • Размер без подставки:
  • 542x316x45 мм
  • Гарантийный срок:
  • 36 мсц
  • Разрешение экрана:
  • 1920x1080 (Full HD) тчк
  • Яркость:
  • 300 дкв
  • Минпромторг:
  • Модель товара:
  • 24E1N1100D
  • Код производителя:
  • 24E1N1100D
  • Объем:
  • Тест мотивации:
  • АО "НПО "ГЕЛИЙМАШ"
  • Размер с подставкой:
  • 542x417x180 мм