Клещи переставные L-100 мм COBRA KNIPEX KN-8700100
Артикул: 1245382
5 186
Клещи переставные Knipex Cobra 100мм (KN-8700100)Самые маленькие вмире полнофункциональные переставные сантехнические клещи, сзахватом как убольших. Оптимальный доступ ксамым труднодоступным местам: компактная конструкция сочень тонкой головкой. Удобная точная подстройка одной рукой под разные размеры деталей. Надежный захват благодаря высокой износостойкости. Рабочий диапазон: 28мм, ширина захвата до24мм (только для длины 100мм). Коробчатый шарнир: высокое качество инадежность, благодаря двойной направляющей. Захватные поверхности соспециально закаленными зубцами, твердостью 60 HRC. Функция смыкания губок, которая облегчает работу вузких итруднодоступных местах. Специальный механизм предотвращает защемление пальцев. Точная настройка с11 регулируемыми положениями. DIN ISO 8976.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем всоответствии спроизводственным процессом.