INWIN 400W OEM [RB-S400BN1-0 H] [6132057] к корпусам BK
Артикул: B1691714
4 307
Блок питания RB-S400BN1-0 H от компании INWIN.
  • Артикул:
  • B1691714
  • Защита от перегрузки:
  • Да
  • Защита от короткого замыкания:
  • Да
  • Защита от перегрева:
  • да
  • Подсветка:
  • Нет
  • Высота, см:
  • 1.6
  • Ширина, см:
  • 37
  • Наличие выключателя:
  • нет
  • Гарантия:
  • 1 год
  • Длина см:
  • 53
  • Бренд:
  • Inwin
  • Производитель:
  • Китай
  • ПО в комплекте:
  • Нет
  • Управление скоростью вращения:
  • Поддержка синхронизации RGB подсветки:
  • MTBF:
  • свыше 100000 часов
  • Floppy 4-pin:
  • 1
  • Тип оборудования:
  • Блок питания
  • Отсоединяющиеся кабели питания:
  • Частота:
  • 50 Гц
  • описание:
  • Блок питания для настольных ПК
  • Кабель питания в комплекте:
  • Максимальный ток +5 В:
  • 20 A
  • Максимальный ток +3,3 В:
  • 20 A
  • Охлаждение:
  • Вентилятор 80 x 80 мм
  • Цвета, использованные в оформлении:
  • Серый, Черный
  • Стандарт БП:
  • SFX
  • Поддерживаемое напряжение:
  • 230 В
  • Наличие PFC:
  • Блок питания без PFC
  • Molex 4-pin:
  • SATA:
  • 3
  • масса(кг):
  • 0.99
  • Коннектор питания мат.платы:
  • 24 pin
  • Совместимость:
  • SFX
  • Мощность, Вт.:
  • 400
  • Максимальный ток + 12В:
  • 16 А
  • Длина кабеля, м:
  • 0.36
  • IDE 4-pin:
  • Серия:
  • Power Rebel
  • Прочее:
  • Кабель питания (компьютер - розетка) с коннектором IEC-320-C13 приобретается отдельно!
  • Максимальный ток +12 В (2):
  • 16 A
  • Совместимые корпуса:
  • КПД, %:
  • 65
  • Molex 8 pin:
  • Molex 4 + 4 pin:
  • Размеры упаковки:
  • 15.52 x 14.41 x 6.64 см
  • Вес брутто, кг:
  • Размеры:
  • 125 х 63.5 х 100 мм
  • Модель:
  • RB-S400BN1-0 H
  • partNumber:
  • GTIN:
  • Максимальная нагрузка:
  • +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V1 - 16A, +12V2 - 16A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A; Комбинированная нагрузка: +3.3V & +5V - 125 Вт, +12V1 & +12V2 - 300 Вт