Интернет магазин товаров для офиса
Каталог Товары для офиса Бумага Картриджи и тонеры Хозтовары Техника
Спецодежда Учеба и творчество

D-Link DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для о

  • D-Link DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для о

    Артикул: B1245062

    под заказ

     
    Основные характеристики -
    Производитель D-Link
    Модель DMC-F60SC
    Корпус Сталь
    Цвета, использованные в оформлении Серый
    Размеры 95 x 70 x 25 мм
    Комплект поставки и опции -
    Особенности корпуса -
    Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
    Варианты крепления нет
    Оптические характеристики -
    Длина волны лазера 1310 нм
    Интерфейс, разъемы и выходы -
    Порт 10\100 Base-TX Нет
    Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
    Порт 100\1000 Base-TX Нет
    Порт 1000 Base-TX Нет
    Порт 100 Base-FX Есть
    Порт 1000 Base-SX Нет
    Порт 1000 Base-LX Нет
    Порт 1000 Base-ZX Нет
    Порт 1000 Base-LHX Нет
    Типы разъемов RJ-45
    Порт GBIC Нет
    Порт SFP Нет
    Поддержка Full Duplex Нет
    Автоопределение скорости порта Нет
    Дополнительные модули нет
    Питание -
    Питание От электросети
    Блок питания Внешний, в комплекте
    Сетевые характеристики -
    Потребительские свойства -
    Максимальная длина кабеля (м) 60 км
    Рабочая температура (°C) 0 ~ 50 °C
    Дополнительная информация Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
    Логистика -
    Внешние источники информации -
    Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
    ширина(см) 13.5000
    manufacturerCountry КИТАЙ
    описание Медиаконвертер DMC-F60SC/A1A от компании D-Link.
    длина(см) 10.5000
    высота(см) 9.5000
    gtdNumber 10116070/300518/0016204
    масса(кг) 0.3630
    id сертификата 0
    rusName [Сетевое оборудование] D-Link DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)
    инструкция null
    сайт производителя http://www.dlink.ru
    pictureID 104627
    id 1245062
    гарантия 1 год
    GTIN null
    драйвер null
    название D-Link DMC-F60SC/E Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км)
    partNumber DMC-F60SC/E

    Назад

    Oбращаем вaше внимaние нa то, что пpиведеные цeны и хaрактеристики товaров нoсят исключитeльно ознакомительный харaктер и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.
    Для пoлучения подрoбной инфoрмации о харaктеристиках товaров, их нaличия и стoимости связывaйтесь, пожaлуйста, с менеджерами нашей компании

Другие товары этой категории